| | | | 1 평생교육팀 쓰담쓰담앙상블 10:00~ 11:30
평생교육팀 슐런(초급반)_능곡동 13:00~15:00
평생교육팀 밸런스워킹 13:30~15:00
주간보호팀 체육활동 14:00~15:00
평생교육팀 플로어볼_정왕종사16:00~17:30
| 2 평생교육팀 스마트폰교실 10:00~ 11:30
평생교육팀 쇼다운 15:00~17:00
평생교육팀 조물락클레이 16:00~17:30
권리지원팀 인권아카데미 및 서포터즈 활동 14:00~18:00
| 3 |
4 | 5 평생교육팀 스마트폰교실<생활반> 10:00~ 11:30
평생교육팀 슐런 중급반 13:30~15:30
평생교육팀 뉴스포츠 15:00~18:00
평생교육팀 방과후활동서비스 15:30~18:00
| 6 (음)8.11 평생교육팀 쓰담쓰담공연단 9:45~12:15
평생교육팀 연필드로잉 10:00~12:00
평생교육팀 당구교실 10:00~ 11:30
평생교육팀 탁구교실_능곡동 13:00~15:00
| 7 평생교육팀 와글와글공방 10:00~ 11:30
평생교육팀 캘리그라피 13:00~15:30
평생교육팀 아동무용_목감동 15:00~17:00
평생교육팀 늘해랑FC 16:20~17:40
| 8 평생교육팀 쓰담쓰담앙상블 10:00~ 11:30
평생교육팀 슐런(초급반)_능곡동 13:00~15:00
평생교육팀 밸런스워킹 13:30~15:00
주간보호팀 체육활동 14:00~15:00
| 9 | 10 |
11 | 12 평생교육팀 스마트폰교실<생활반> 10:00~ 11:30
평생교육팀 스마트폰활용교실_생활반 10:00~ 11:30
평생교육팀 슐런 중급반 13:30~15:30
평생교육팀 뉴스포츠 15:00~18:00
| 13 평생교육팀 쓰담쓰담공연단 9:45~12:15
평생교육팀 연필드로잉 10:00~12:00
평생교육팀 탁구교실_능곡동 13:00~15:00
발걸음 뉴스포츠 13:30~15:30
평생교육팀 동화책보드게임_배곧동 15:00~17:00
| 14 평생교육팀 와글와글공방 10:00~ 11:30
평생교육팀 캘리그라피 13:00~15:30
평생교육팀 아동무용_목감동 15:00~17:00
평생교육팀 늘해랑FC 16:20~17:40
| 15 평생교육팀 쓰담쓰담앙상블 10:00~ 11:30
평생교육팀 슐런(초급반)_능곡동 13:00~15:00
평생교육팀 밸런스워킹 13:30~15:00
주간보호팀 체육활동 14:00~15:00
| 16 (음)8.21 평생교육팀 스마트폰교실 10:00~ 11:30
평생교육팀 쇼다운 15:00~17:00
평생교육팀 조물락클레이 16:00~17:30
권리지원팀 인권아카데미 및 서포터즈 활동 14:00~18:00
| 17 |
18 | 19 평생교육팀 스마트폰교실<생활반> 10:00~ 11:30
평생교육팀 스마트폰활용교실_생활반 10:00~ 11:30
평생교육팀 슐런 중급반 13:30~15:30
평생교육팀 뉴스포츠 15:00~18:00
| 20 평생교육팀 쓰담쓰담공연단 9:45~12:15
평생교육팀 연필드로잉 10:00~12:00
평생교육팀 당구교실 10:00~ 11:30
평생교육팀 탁구교실_능곡동 13:00~15:00
평생교육팀 도예교실 14:30~17:30
| 21 평생교육팀 와글와글공방 10:00~ 11:30
평생교육팀 캘리그라피 13:00~15:30
평생교육팀 아동무용_목감동 15:00~17:00
평생교육팀 늘해랑FC 16:20~17:40
| 22 평생교육팀 쓰담쓰담앙상블 10:00~ 11:30
평생교육팀 슐런(초급반)_능곡동 13:00~15:00
평생교육팀 밸런스워킹 13:30~15:00
평생교육팀 플로어볼_정왕종사 16:00~17:30
| 23 평생교육팀 스마트폰교실 10:00~ 11:30
평생교육팀 쇼다운 15:00~17:00
평생교육팀 조물락클레이 16:00~17:30
| 24 |
25 | 26 (음)9.1 평생교육팀 스마트폰교실<생활반> 10:00~ 11:30
평생교육팀 스마트폰활용교실_생활반 10:00~ 11:30
평생교육팀 슐런 중급반 13:30~15:30
| 27 평생교육팀 쓰담쓰담공연단 9:45~12:15
평생교육팀 연필드로잉 10:00~12:00
평생교육팀 당구교실 10:00~ 11:30
평생교육팀 탁구교실_능곡동 13:00~15:00
| 28 평생교육팀 와글와글공방 10:00~ 11:30
평생교육팀 캘리그라피 13:00~15:30
평생교육팀 아동무용_목감동 15:00~17:00
평생교육팀 늘해랑FC 16:20~17:40
| 29 평생교육팀 쓰담쓰담앙상블 10:00~ 11:30
발걸음 라인댄스 12:30~ 14:30
평생교육팀 슐런(초급반)_능곡동 13:00~15:00
평생교육팀 밸런스워킹 13:30~15:00
| 30 평생교육팀 스마트폰교실 10:00~ 11:30
평생교육팀 쇼다운 15:00~17:00
평생교육팀 조물락클레이 16:00~17:30
권리지원팀 인권아카데미 및 서포터즈 활동 14:00~18:00
| |